
Навесной щит IP66 500x500x300 POL505030 IDE (распределительный шкаф из полиэстера)
- Готово к отправке
- Код: POL505030
22 578 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Навесной шкаф IDE POL 500x510x312 IP55 – изготовлен из стали с помощью точной резки и сварки. Покрыт полиэфирным лакокрасочным покрытием и антикоррозионной грунтовкой как снаружи, так и внутри. Поэтому обладает прочной металлической конструкцией и повышенной износостойкостью, что надежно защитит ваше оборудование в строгих условиях.
Степень защиты IP55 – имеет отличную водонепроницаемость и устойчивость к пыли. Защищает электроприборы от попадания внутрь влаги, пыли, воды, дождя, снега, смазок и т.п. Ваше электрооборудование будет в сухости и безопасности при любых погодных условиях.
Подходят для внутреннего и наружного применения, где требуется защита цепей и других электрических компонентов. Применяется на производствах, строительных площадках, торговых центрах, гостиницах, жилых районах, дворах и т.д.. Включая монтажную пластину, вы можете установить различные электрические компоненты: кнопки, индикаторы, счетчики, переключатели управления, автоматические выключатели, реле, измерительные приборы или любые другие электрические компоненты.
Навесной шкаф IDE – это идеальное решение для сборки распределительных щитов, щитов управления и автоматики для размещения как в производственных помещениях, так и на открытом воздухе.
Основные характеристики:
Способ монтажа: Навесной шкаф
Материал: Полиэстер
Ширина: 500 мм
Глубина: 312 мм
Высота: 510 мм
Степень защиты: IP55 мм
Серия: POL
Бренд: IDE
✅ Гарантия качества: Продукция IDE отвечает высоким европейским стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDE |
| Страна производитель | Испания |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 500 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 2.5 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2.5 мм |
| Вес | 10 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Угол открывания двери | 130 град. |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 22 578 ₴

