
Навесной щит IP65 1250х750х320 UDP12575 nVent HOFFMAN (распределительный шкаф)
- Под заказ
- Код: UDP12575
Отправка с 29 мая 202658 035 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Навесной шкаф nVent HOFFMAN UDP 1250x320x750 IP65 – изготовлен из стали с помощью точной резки и сварки. Покрыт полиэфирным лакокрасочным покрытием и антикоррозионной грунтовкой как снаружи, так и внутри. Поэтому обладает прочной металлической конструкцией и повышенной износостойкостью, что надежно защитит ваше оборудование в строгих условиях.
Степень защиты IP65 – имеет отличную водонепроницаемость и устойчивость к пыли. Защищает электроприборы от попадания внутрь влаги, пыли, воды, дождя, снега, смазок и т.п. Ваше электрооборудование будет в сухости и безопасности при любых погодных условиях.
Подходят для внутреннего и наружного применения, где требуется защита цепей и других электрических компонентов. Применяется на производствах, строительных площадках, торговых центрах, гостиницах, жилых районах, дворах и т.д.. Включая монтажную пластину, вы можете установить различные электрические компоненты: кнопки, индикаторы, счетчики, переключатели управления, автоматические выключатели, реле, измерительные приборы или любые другие электрические компоненты.
Навесной шкаф nVent HOFFMAN – это идеальное решение для сборки распределительных щитов, щитов управления и автоматики для размещения как в производственных помещениях, так и на открытом воздухе.
Основные характеристики:
Способ монтажа: Навесной шкаф
Материал: Пластик
Ширина: 1250 мм
Глубина: 750 мм
Высота: 320 мм
Степень защиты: IP65 мм
Замок: С двойной бородкой, вставка DIN 3мм
Тип шкафа: Однодверный
Финишное покрытие: Шлифовка нержавеющая сталь марки 304/316
Серия: UDP
Бренд: nVent HOFFMAN
✅ Гарантия качества: Продукция nVent HOFFMAN отвечает высоким европейским стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | nVent HOFFMAN |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота без опор | 320 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 3 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 3 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 3 мм |
| Вес | 32 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Угол открывания двери | 130 град. |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 58 035 ₴

