
Фитинг QS-12 Festo
- Готово к отправке
- Код: 153035
190,70 ₴
181,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | Стандарт |
| Условный проход | 8,7 mm |
| Положение при сборке | Любое |
| Размер контейнера | 10 |
| Тип конструкции | Возвратно-поступательный принцип |
| Полный диапазон температур рабочего давления | -0,95 ... 6 bar |
| Рабочее давление в зависимости от температуры | -0,95 ... 14 bar |
| Рабочая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:-:-] Вода согласно декларации производитела на www.festo.com |
| Примечание по рабочей среде | Возможна работа со смазкой |
| Классификация сопротивления коррозии CRC | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | -10 ... 80 °C |
| Морская классификация | см. сертификат |
| Вес продукта | 22 g |
| Пневматическое подключение, канал 1 | для шлангов, наружный диаметр 12 мм |
| Пневматическое подключение, канал 2 | Для шлангов с наружным диаметром 12 мм |
| Цвет отпускающего кольца | голубой |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал корпуса | PBT |
| Материал отпускающего кольца | POM |
| Материал уплотнения шлангка | NBR |
| Материал держателя шланга | Легированная сталь, нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пневматическое соединение |
- Цена: 181,20 ₴

