
Резистор переменный ППБ-25Г 10 Ом 25 Вт проволочный регулировочный однооборотный
- Нет в наличии
- Код: PPB-25G-10R
221,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы ППБ – переменные проволочные регулировочные бескаркасные резисторы, потенциометры, мощностью до 50 Вт с линейной зависимостью А и диапазоном регулировки 2,2 Ом – 47 кОм.
Резисторы ППБ относятся к однооборотным резисторам с круговым перемещением подвижной системы.
Допустимое отклонение сопротивления ±5% и ±10%. Резисторы имеют приемку "ОТК" и "ПЗ".
Рабочая повышенная температура среды не превышает +155°С, пониженная – до -60°С. Износоустойчивость – до 5 000 циклов перемещения ползунка.
Переменные резисторы ППБ устойчивы к вибрационным нагрузкам в диапазоне частот 1-2000Гц (амплитуда ускорения до 73,6 м/с2), механическим ударам однократного (ускорение до 1471 м/с2) и многократного действия (ускорение до 343 м/с2).
Предназначены для эксплуатации в цепях постоянного или переменного тока (частота до 1000 Гц), обеспечивая ограничение силы тока и распределение напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Сопротивление | 10 Ом |
| Минимальное сопротивление | 0.2 Ом |
| Максимальное сопротивление | 10 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Структура корпуса | Сборная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Тип токовывода | Фестоны |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 42 мм |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221,80 ₴


