
Фильтр-регулятор LFR-1/4-DB-7-MINI
- Под заказ
- Код: 539685
Отправка с 17 мая 20263 020,70 ₴
2 869,70 ₴
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | Mini |
| Ширина | 44 mm |
| Серия | DB |
| Фиксатор привода | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Положение при сборке | Вертикально +/- 5° |
| Степень фильтрации | 40 µm |
| Отвод конденсата | Ручное вращением |
| Тип конструкции | Фильтр-регулятор с манометром |
| Функция контроллера | со вторичным сбросом с обратным протоком |
| Манометр | с манометром |
| Рабочее давление | 1,5 ... 10 bar |
| Диапазон давления управления | 0,5 ... 7 bar |
| Макс. гистерезис давления | 0,5 bar |
| Стандартный номинальный расход | >= 1.200 l/min |
| Рабочая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [-:9:-] Инертные газы |
| Классификация сопротивления коррозии CRC | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Чистота воздуха на выходе | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:8:4] Инертные газы |
| Температура среды | -5 ... 50 °C |
| Температура окружающей среды | -5 ... 50 °C |
| Вес продукта | 200 g |
| Тип крепления | Опция Линейный монтаж со сквозным отверстием с монтажными скобками |
| Присоединение манометра | G1/8 |
| Пневматическое подключение, канал 1 | G1/4 |
| Пневматическое подключение, канал 2 | G1/4 |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал уплотнений | NBR |
| Материал рукоятки | POM |
| Материал фильтра | PE |
| Материал корпуса | PA с армированием |
| Материал стакана | PC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Mini |
- Цена: 2 869,70 ₴



