
Фильтр-регулятор LFR-1/8-D-MINI
- Готово к отправке
- Код: 159630
9 129,20 ₴
8 672,80 ₴
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | Mini |
| Серия | D |
| Фиксатор привода | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Положение при сборке | Вертикально +/- 5° |
| Степень фильтрации | 40 µm |
| Отвод конденсата | Ручное вращением |
| Тип конструкции | Фильтр-регулятор с манометром |
| Макс. объем конденсата | 22 cm3 |
| Кожух стакана | Металлический кожух стакана |
| Манометр | с манометром |
| Рабочее давление | 1 ... 16 bar |
| Диапазон давления управления | 0,5 ... 12 bar |
| Макс. гистерезис давления | 0,2 bar |
| Стандартный номинальный расход | 750 l/min |
| Рабочая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [-:9:-] Инертные газы |
| Примечание по рабочей среде | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Классификация сопротивления коррозии CRC | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура хранения | -10 ... 60 °C |
| Чистота воздуха на выходе | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:8:4] Инертные газы |
| Температура среды | -10 ... 60 °C |
| Температура окружающей среды | -10 ... 60 °C |
| Морская классификация | см. сертификат |
| Вес продукта | 460 g |
| Тип крепления | Опция Линейный монтаж с принадлежностями |
| Пневматическое подключение, канал 1 | G1/8 |
| Пневматическое подключение, канал 2 | G1/8 |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал корпуса | Цинковая штамповка |
| Материал стакана | PC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Mini |
- Цена: 8 672,80 ₴

