
Регулятор давления LRMA-QS-8
- Готово к отправке
- Код: 153497
4 623,90 ₴
4 392,70 ₴
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Функция контроллера | Постоянная выходного давления со вторичным сбросом |
| Пневматическое подключение, канал 1 | QS-8 |
| Пневматическое подключение, канал 2 | QS-8 |
| Тип крепления | со сквозным отверстием |
| Стандартный номинальный расход | 124 l/min |
| Входное давление 1 | 0 ... 9 bar |
| Температура окружающей среды | 0 ... 60 °C |
| Материал корпуса | PBT с армированием |
| Рабочая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:-:-] |
| Фиксатор привода | Рифленый винт с гайкой |
| Положение при сборке | Любое |
| Тип конструкции | поршневой регулятор прямого действия с кольцевым питанием сжатым воздухом |
| Манометр | с манометром |
| Диапазон давления управления | 1 ... 8 bar |
| Вес продукта | 68 g |
| Материал резьбовой заглушки | Латунь Никелирование |
| Материал резьбового уплотнения | PTFE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 4 392,70 ₴

