
Резистор ПЭВ-40 620 Ом
- Готово к отправке
- Код: ПЭВ-40-620
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы ПЭВ – постоянные проволочные (П) эмалированные (Э) влагостойкие (В) трубчатые резисторы, номинальное сопротивление от 1 Ом до 100 кОм рассеиваемая мощность в зависимости от номинала – от 3Вт до 160Вт. Предназначены для эксплуатации в цепях постоянного и переменного тока, обеспечивая ограничение силы тока и распределение напряжения.
Надежность монтажа резисторов ПЭВ обеспечивается креплениями.
Конструктивно резисторы ПЭВ выполнены в виде трубчатого основания из керамики (высокопрочный ультрафарфор или талько-шамотная огнеупорная керамика). В качестве обмотки используется константановая (для низкоомных резисторов) или нихромовая (для высокоомных резисторов) проволока. Покрыты резисторы ПЭВ шаром стекловидной теплостойкой эмали зеленого цвета.
Выводы резисторов – жесткие, ленточного типа с отверстиями под винт или для подпайки внешних проводников, латунные. Вид монтажа – навесной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 620 Ом |
| Максимальное сопротивление | 620 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность рассеивания | 40 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Температурный коэффициент сопротивления | 0.5 10^(-3)/K |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Тип токовывода | Фестоны |
| Термостойкость | Да |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 87 мм |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 35 мм |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴

