
Резистор ПЭВР-15 56 Ом
- Нет в наличии
- Код: ПЭВР-15 56 Ом
88,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы ПЭВР – постоянные проволочные (П) эмалированные (Э) влагостойкие (В) регулируемые (Р) трубчатые резисторы, номинальное сопротивление от 1 Ом до 100 кОм, рассеиваемая мощность в зависимости от номинала – от 3Вт до 160Вт. Эксплуатируются в цепях постоянного или переменного тока, обеспечивая ограничение силы тока и распределение напряжения.
Надежность монтажа резисторов ПЭВР обеспечивается креплениями.
Конструкция резисторов ПЭВР представляет собой трубчатое керамическое основание (высокопрочный ультрафарфор или огнеупорная талько-шамотная керамика). В качестве обмотки для низкоомных резисторов используется константановая проволока, для высокоомных резисторов – нихромовая проволока. Покрыты резисторы ПЭВР шаром стекловидной теплостойкой эмали зеленого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 56 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Структура корпуса | Литая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Тип токовывода | Фестоны |
| Термостойкость | Да |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 36 г |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 88,70 ₴

