Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
ЕлектроПриладТехСервіс
+380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
+380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
+380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
+380 (67) 332-94-66директор
Отзывы о компании ЕлектроПриладТехСервіс
Евген Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олексій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Руслан М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Эвген М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віталій С.
Отлично
Артем Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мене так і не набрали, думав, що замовив і все, а як виявилось потім товару нема в наявності
Александр С.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара не оказалось в наличии! Сотрудники магазина позвонили и сообщили, что необходимо ждать 2-3 недели. Возможно я бы заказал аккумулятор, но мне вежливо предложили на мой выбор сделать предоплату в 50% или 100%, хотя в заказе была постоплата. От покупки отказался так как нашел по наличию в другом магазине. Со всего внушавшего перечня транспортных компаний, отправка осуществляется исключительно Новой Почной. Общение было вежливым и клиентоориентированным, а графа «товара нет в наличии» доступен с оценкой нормально! P.s. Желаю Вам раста продаж, количество постоянных довольных клиентов и наличия товара, чтоб были отметки «Отлично»!😉
Мене так і не набрали, думав, що замовив і все, а як виявилось потім товару нема в наявності
Товара не оказалось в наличии!
Сотрудники магазина позвонили и сообщили, что необходимо ждать 2-3 недели. Возможно я бы заказал аккумулятор, но мне вежливо предложили на мой выбор сделать предоплату в 50% или 100%, хотя в заказе была постоплата. От покупки отказался так как нашел по наличию в другом магазине.
Со всего внушавшего перечня транспортных компаний, отправка осуществляется исключительно Новой Почной.
Общение было вежливым и клиентоориентированным, а графа «товара нет в наличии» доступен с оценкой нормально!
P.s. Желаю Вам раста продаж, количество постоянных довольных клиентов и наличия товара, чтоб были отметки «Отлично»!😉