
Контактор ПМЛ 1210 10А 0*2В 220В AC силовий (пускач)
- Немає в наявності
- Код: ПМЛ 1210 220В
1 225 ₴
- +380 (63) 039-91-90відділ оптового продажу
- +380 (63) 625-75-66відділ інтернет замовлень
- +380 (99) 114-64-48КВПіА, вимірювальні прилади
- +380 (67) 332-94-66директор
Пускатели электромагнитные серии ПМЛ предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором при напряжении переменного тока до 660В частотой 50 Гц, а в исполнении с трехполюсными тепловыми реле серии РТЛ – для защиты управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз. Магнитный пускатель ПМЛ – это механизм, соединяющий разные коммутационные устройства, которые производят запуск, работу, выключение нужного электрооборудования или двигателя. Контактор ПМЛ используется для схем как комплектующее устройство, также в дистанционном запуске для стационарных приборов. Останавливает и запускает электродвигатели с тремя фазами, применимые в станках и другом промышленном оборудовании с различным напряжением в катушках управления.
Контактор ПМЛ может быть укомплектован тепловым реле серии РТЛ - это необходимо от нагрузок чрезмерной продолжительности а так же токов возникающих в момент обрыва фаз. Данные пускатели оснащены огранечителями ОПН, которые могут работать в устройствах управления с использованием микропроцессорной техники. В них так же есть возможность монтировать дополнительные приставки ПКЛ (доп. контакты).
Принцип работы пускателя ПМЛ: Что бы запустить электродвигатель нужно нажать на клавишу «Пуск». После чего на катушку пускаля начнет поступать напряжение, затем притянется якорь к сердечнику и соновные контакты устройства подключеныэ к электро цепи контактора - замкнуться. После этого в сцепление вступит вспомогательный контакт. Это принцип "самоблокировки" который обеспечивает электродвигателью нулевую степень защиты.
Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 2.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Етал |
| Країна виробник | Україна |
| Додаткові контакти | Так |
| Кнопка "Стоп" | Так |
| Кількість замикаючих контактів | 4 шт. |
| Кількість полюсів | 3 шт. |
| Кількість фаз | 3 |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 55 град. |
| Матеріал корпусу | Термопластик, Мідь, Метал |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | -40 град. |
| Наявність корпусу | Так |
| Номінальна напруга котушки | 220 В |
| Номінальна робоча напруга | 220 В |
| Номінальний струм | 10 А |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Теплове реле | Ні |
| Тип блокування | Механічна |
| Тип контактора | Нереверсивний |
| Тип кріплення | Гвинтове |
| Тип керуючого струму | Змінний |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1004 г |
| Висота | 87 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комутаційна зносостійкість | 1500000 |
| Механічна зносостійкість | 1500000 |
- Ціна: 1 225 ₴



