
Перемикач навантаження ETI SSQ 240 "1-0-2" 2p 40A 2421425 мережа-генератор (введення резерву)
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 2421425
510 ₴
Показати оптові ціни- +380 (63) 625-75-66відділ інтернет замовлень
- +380 (99) 114-64-48КВПіА, вимірювальні прилади
- +380 (67) 332-94-66директор
Модульный переключатель нагрузки SSQ I-0-II (сеть-генератор) обеспечивает простое и надежное переключение источников питания в случае аварийных ситуаций (например, отключение электроэнергии). Он предназначен для установки в распределительные щиты. Такой рубильник не имеет теплового и электромагнитного расцепителя (не защищают от токов короткого замыкания и перегрузок). Возможна пломбировка в положении (I) и (II).
Особенности:
→ переключатели нагрузки SSQ имеют простую и надежную конструкцию и модульное исполнение;
→ контактная группа обеспечивает надежный разрыв цепи (расстояние между контактами переключателя в разомкнутом состоянии более 3 мм).
Характеристики переключателя на генератор ETI
Количество полюсов: 2
Номинальный ток: 40 А
Рабочее напряжение переменного тока: 230 В/400 В
Частота: 50/60 Гц
Номинальный условный ток короткого замыкания: 2,5 кА
Степень защиты: IP20
Сечение проводников: 1,5 - 16 мм кв – одножильный; 1,5 - 10 мм кв – многожильный (PZ1, max. 1,8Nm)
Производитель: ETI
Внимание! Переключение должно осуществляться при полностью отключенной нагрузке! Перекидной рубильник, в отличии от автоматического выключателя, не содержит дугогасительной камеры. На время переключения положений рубильника, необходимо отключать всю его нагрузку с помощью автоматического (-их) выключателя (-ей). Несоблюдение данного требования ведет к обгоранию контактов рубильника и преждевременному выходу его из строя (не гарантийный случай).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ETI |
| Країна виробник | Словенія |
| Тип ПЗВ | Вимикач |
| Матеріал корпусу | Метал, Пластик |
| Максимальний перетин дроту | 16 кв. мм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Комутаційна зносостійкість | 10000 циклів |
| Механічна зносостійкість | 10000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Тип монтажу | Гвинтовий |
| Вага | 0.176 кг |
| Термін служби | 10 років |
| Технічні характеристики | |
| Номінальний струм | 40 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 2500 А |
| Кількість полюсів | 2 шт. |
| Тип спрацьовування ПЗВ | Електромеханічний |
| Кількість модулів | 2 шт. |
| Умови використання | АС |
| Нейтраль | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 36 мм |
| Висота | 70 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Ціна: 510 ₴


