Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
ЕлектроПриладТехСервіс
+380 (63) 039-91-90відділ оптового продажу
+380 (63) 625-75-66відділ інтернет замовлень
+380 (99) 114-64-48КВПіА, вимірювальні прилади
+380 (67) 332-94-66директор
Відгуки про компанію ЕлектроПриладТехСервіс
Евген Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергій В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олексій К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Руслан М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Эвген М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Віталій С.
Відмінно
Артем Б.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мене так і не набрали, думав, що замовив і все, а як виявилось потім товару нема в наявності
Александр С.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товара не оказалось в наличии! Сотрудники магазина позвонили и сообщили, что необходимо ждать 2-3 недели. Возможно я бы заказал аккумулятор, но мне вежливо предложили на мой выбор сделать предоплату в 50% или 100%, хотя в заказе была постоплата. От покупки отказался так как нашел по наличию в другом магазине. Со всего внушавшего перечня транспортных компаний, отправка осуществляется исключительно Новой Почной. Общение было вежливым и клиентоориентированным, а графа «товара нет в наличии» доступен с оценкой нормально! P.s. Желаю Вам раста продаж, количество постоянных довольных клиентов и наличия товара, чтоб были отметки «Отлично»!😉
Мене так і не набрали, думав, що замовив і все, а як виявилось потім товару нема в наявності
Товара не оказалось в наличии!
Сотрудники магазина позвонили и сообщили, что необходимо ждать 2-3 недели. Возможно я бы заказал аккумулятор, но мне вежливо предложили на мой выбор сделать предоплату в 50% или 100%, хотя в заказе была постоплата. От покупки отказался так как нашел по наличию в другом магазине.
Со всего внушавшего перечня транспортных компаний, отправка осуществляется исключительно Новой Почной.
Общение было вежливым и клиентоориентированным, а графа «товара нет в наличии» доступен с оценкой нормально!
P.s. Желаю Вам раста продаж, количество постоянных довольных клиентов и наличия товара, чтоб были отметки «Отлично»!😉